Текущие дела клуба

Последние новости клуба КДР. Новые дипломы и дипломные проекты. Предложения по улучшению сайта.
RU6UR
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:35
Откуда: Astrakhan
Контактная информация:

Текущие дела клуба

Сообщение RU6UR » 07 фев 2017, 22:23

На сайте в разделе "Финансы" опубликован список уплативших членские взносы.
Просьба свериться с данным списком и если возникли вопросы по уплате, обращайтесь через форум или по адресу:
kdr-ru6ur@mail.ru

UA1DJ
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:09

Re: Текущие дела клуба

Сообщение UA1DJ » 15 фев 2017, 10:01

Уже в начале списка приведены позывные UA4LU (KDR # 0004) и RA6AHL (KDR # 0005), которые обозначены как не уплатившие членские взносы за 2017 год.

Владислав Н. Кузьминых - UA4LU (позже - UA4L) умер в 2014 году,
Виталий Н. Кравченко - RA6AHL (первый в истории клуба вице-президент) скончался значительно раньше.

Я предлагаю, чтобы не числить наших ушедших из жизни одноклубников среди должников, вместо слова
"нет" в списке проставлять привычное нам обозначение "SK". Соответствующую корректировку по этим позывным следует сделать и в общем списке позывных членов клуба.

RU6UR
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:35
Откуда: Astrakhan
Контактная информация:

Re: Текущие дела клуба

Сообщение RU6UR » 15 фев 2017, 18:14

Борис, приветствую на форуме.
По твоим замечаниям сделаны изменения. Сайт находится на полной реконструкции и конечно будут еще всплывать те или иные несоответствия.
Вот нам общими силами нужно привести его к удобочитаемому виду.
Если есть еще какие замечания, пожелания поделись, с удовольствием примем к исполнению.

RU6UR
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:35
Откуда: Astrakhan
Контактная информация:

Re: Текущие дела клуба

Сообщение RU6UR » 27 фев 2017, 22:21

На страницах "Дни активности" и "Российская секция DIG" опубликованы фотографии наград за дни активности 2016 года.

RU6UR
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:35
Откуда: Astrakhan
Контактная информация:

Re: Текущие дела клуба

Сообщение RU6UR » 27 фев 2017, 22:25

На странице "Российская секция DIG" размещено положение о плакетке "W-DIG-R" и вид самой плакетки.
Так же отредактированный список членов секции.

RU6UR
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:35
Откуда: Astrakhan
Контактная информация:

Re: Текущие дела клуба

Сообщение RU6UR » 12 мар 2017, 10:12

Письмо от UA6ADC
Кубки за "KDR" и "DIG" 2016 год, плакетку " W-DIG-R" #2 мне вручил Виктор RU6AX. Хочу поблагодарить организаторов дней активности Юрия RU6UR, Виктора RU6AX за
труд, усердие, старание, которые они вложили в это мероприятие! Желаю, чтобы и в дальнейшем дело венчалось успехом, пусть устремленность и энтузиазм всегда
будет на высоте. В 2006 году отмечали десятилетие клуба DIG, за первое место получил медаль и сувениры от фирмы "YAESU", прислал RA1AR Олег, в этот раз количество
призов было очень большое: кубки, медали, вымпелы, я думаю участники остались довольны. Как быстро летит время и вот уже отметили двадцатилетие клуба "DIG".
Впереди знаменательная дата клуба "KDR", хочу пожелать членам клуба успехов в предстоящих делах, праздновании этого события! До встречи в эфире, с уважением
Георгий UA6ADC


С уважением,

ua6adc@mail.ru


Вернуться в «Новости клуба КДР»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей