Antarctic Activity Week

Александр RA4DAR
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 09:46

Antarctic Activity Week

Сообщение Александр RA4DAR » 21 фев 2017, 10:17

С 20 по 26 февраля 2017г. проводится неделя активности, посвященная всем исследователям в Антарктиде. Информация о радиостанциях в днях активности и дипломах на сайте http://www.waponline.it/Default.aspx?tabid=113

«TERRA AUSTRALIS INCOGNITA»
(яндекс перевод)
Эта награда посвящается всем исследователям в Антарктиде, и выпущен при поддержке украинского Радио клубы: UDXC, DELTA CLUB, RIVNE DX CLUB, UFF (украинская Флора Фауна).
Диплом «Терра Аустралис Инкогнита», доступен для радиолюбителей, которые имеют контакты с ”особыми Позывными” в неделю активности WAP в Антарктике, а также станций, которые не работают из Антарктиды или не работал и зимовал в Антарктиде на научных станциях, морских и сезонной экспедиции и/или на борту научно-исследовательских судов и самолетов.
Чтобы подать заявку на премию, необходимо сделать по крайней мере:
1 qso с Любительскими радиостанциями в Антарктиде
1 qso со специальными радиостанциями, которые работают в ААЖ (недели активность Антарктики) МАП (Международная программа Антарктике )
2 qso с радиолюбителями по всему миру, которые работали в прошлом и/или зимовал в Антарктиде на научных станциях, морских и сезонной экспедиции и/или на борту научно-исследовательских судов и самолетов.
Контакты должны быть сделаны начиная с 01.01.2014, любой группы, любого режима; та-кие же правила действительны и для наблюдателей. Награда предоставляется в электронном виде.
Отправить заявку в виде выписки журнала, руководителю премии Павел UT1KY:
Е-mail: ut1ky@yandex.ru

Вернуться в «Дипломы и дипломные программы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей